Galactic Football 2 Season Галактический Футбол 2 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без названия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Авто:Надин

Глава 1
Было уже за полночь, но тренер Шэдоу, Артегор Нексус не собирался отпускать своих игроков с голографического поля. Игроки Шэдоу уже два дня не выходили из игры. Тренер хотел, чтоб игроки выработали все приемы идеально. После поражения прошло 4 дня.
Игроки уже не могли стоять на ногах, но тренер только кричал, чтоб они продолжали. Синедд забил последний 47 гол и упал на колени. Он задыхался и не мог пошевелиться. Другие игроки тоже лежали и задыхались.
К Артегору подошел врач
- Отпустите их, если не хотите их потерять
- Они еще не отработали все идеально – сквозь зубы процедил тренер и закричал на игроков – поднимайтесь и играйте!
- Они уже и так все отработали, смотрите – он показал на счет – 47.0!
- Ладно – Нексус выпустил их из голограммы
Они все еще лежали. Но, когда поняли, что они не в игре, стали подниматься.
- Валите, а завтра…
- Отдыхайте, у вас неделя – перебил тренера врач
Игроки поплелись из тренерской.
- Вы что себе позволяете? – заорал тренер
- Вы не понимаете, что игроки могут умереть из-за таких тренировок! Вам и самому нужно отдохнуть, съездите куда-нибудь
- Спятили? – Нексус аж подпрыгнул – а в это время Арч будет тренировать своих недотеп?
- Он не будет, он не монстр! И к тому же у вас еще 4 года до нового турнира, вы еще успеете натренировать их. Кстати, они очень сильны, особенно меня поражает Синедд
- И чем? – с сарказмом спросил Нексус
- Во-первых, он еще ребенок, а играет лучше всех, во-вторых, он идеально использует смог, а в-третьих, он слишком ненавидит своих противников, у него не в порядке с психикой
- А, по-вашему, он должен любить противников?
- Но ненавидеть! Поймите, Артегор, смог, и ненависть разрушат его! Погубят! Чтоб владеть смогом, нельзя ненавидеть! Смог, это особый поток, который может и убить!
Врач ушел, а тренер решил уехать на несколько дней…
Синедд ввалился в свою комнату, тяжело дыша. Не дойдя до кровати, он попросту, упал на пол и уснул. На следующее утро, он очнулся и вскочил с пола. Было около восьми утра. Сев на кровать, Синедд все еще чувствовал усталость. Но он не собирался валяться весь день. Раз у него неделя на отдых, то он решил прогуляться.
Команды еще находились на стадионе Генезис. Но некоторые игроки разъехались по своим домам. Тия уехала к родителям, Джок улетел к отцу. Мэй и Рокет очень тосковали по дорогим им людям. Тран помогал Клэмпу, ну а Ахито – спал! Макро-айз не отставал от Золин, и она отвечала взаимностью.
Мэй проснулась в своей комнате. Приняв душ, одевшись и накрасившись, она решила зайти к Рокету, ему также одиноко и они могли прогуляться.
Синедд вышел на улицу. Он решил пройтись по улицам. Ему нечем было заняться. Идя, он зашел в торговый центр и решил зайти в небольшое кафе, расположенное там и попить. Заказав колы, он сел за столик. Погруженный в свои мысли, он не заметил, что ему принесли его заказ. Бесцельно глядя на колу, он не заметил, как к нему подошла девушка. Подняв глаза, он увидел и обалдел. Невысокая, красивая, с каштановыми волосами средней длины, и зелеными глазами. Одета была в белую футболку, комбинезон-шорты, и высокие сабо белого цвета.
- Здравствуй, ты Синедд из команды Шэдоу? – спросила незнакомка, разглядывюще парня
- Да – еле выдавил из себя парень и закрыл рот – а ты кто?
- Я, Кьяра, хотела бы играть в твоей команде! – весело сказала девушка, садясь рядом
- Что? – парень снова открыл рот – зачем? Ты не выдержишь напряжения и…
- Ты такой заботливый – улыбнулась Кьяра, удивленно смотря на Синедда
- Нет, просто – Син еле сконцентрировался, и принял свой обычный холодный облик – в нашей команде нет место девчонкам!
- А – протянула девушка – а вот твой тренер говорит обратное! Он меня уже взял!
- ЧТО? – Синедд снова открыл рот
- Моя мама сегодня утром с ним разговаривала, кстати, он на планете Шэдоу, прилетит через два дня – девушка положила свою руку на руку парня – мы будем хорошей командой
- Нет – он одернул руку и встал из-за стола
Кьяря только молча глядела ему вслед…

- Привет – Мэй зашла к Рокету
- Привет, ты готова? – спросил он, одевая футболку
- Да – ответила девушка, поправляя хвост
- Тогда пойдем
Ребята вышли, и решили сходить в кинотеатр. Идя по улице, Мэй держала его под руку. Они болтали обо всем на свете. Мэй рассказывала про свою семью, про съемки и про Джока. А Рокет про отца и Тию. Удивительно, но Рокет чувствовал, что знает Мэй лучше, чем Тию. Также чувствовала и Мэй. Зайдя в кинотеатр, Рокет пошел покупать билеты на боевик, а Мэй ждала его, сидя за столиком кафе.
- Сначала Джок, теперь Рокет? – послышался знакомый, издевательский голос
Девушка обернулась, и поняла, что это к чему-то нехорошему.
- Что ты тут делаешь Синедд – но, немного помолчав, добавила – тебя это не касается
- А ты не боишься, что разобьешь сердце Джоку? – парень сощурил глаза
- Я и Рокет просто друзья, и… - он перебил ее
- Все так говорят сначала, но потом… – сказав это, он развернулся и ушел
А Мэй задумалась. Возможно, Синедд и был прав…

Идя по улице, Синедд был доволен тем, что хоть как-то смог выместить свою злость. Но у него из головы не шла та девушка, Кьяра. Зайдя в еще один торговый центр, он встал по середине и открыл рот. Перед ним весел плакат во всю стену. На нем была изображена та девушка в дорогом вечернем платье. А на плакате было написано «with us you will feel yourselves as gods”.
Парень еще минут 5 стоял, разглядывая плакат, как услышал за спиной голос.
- Нравиться?
Синедд обернулся, за его спиной стояла какая-то женщина, в дорогой одежде и немного жутковатой улыбкой.
Не дождавшись ответа, она продолжила
- Эта девушка дочь известной женщины в галактике. Ее мать ведет переговоры со многими важными людьми со всей галактики. Девушку зовут…
- Кьяра – закончил Синедд
- Вы знакомы? – женщина улыбнулась, но улыбка была скорее издевательской, чем дружелюбной
- Так она типа модель?
- Да, не типа, а модель. Но, знаешь, что она заявила сегодня? Что будет играть в футбол!
- А вы?
- Я? А что я? пусть ее мать думает, но я сказала, что и фотосессию никто не отменял! Будет теперь и играть, и сниматься!
- Ясно – безразлично ответил Синедд, и еще раз посмотрел на плакат. «Еще одна богатенькая девчонка. Теперь ясно, почему Артегор сразу ее взял»
- А, ты, кстати, не хочешь сниматься?
- Что? Это занятие для пустоголовых девок, а не для меня!
- Синедд, я плачу хорошие деньги!
- А откуда вы знаете мое имя?
- Я смотрю телевизор, ты игрок Шэдоу! И Кьяра ушла в эту же команду! Подумай, вот моя визитка, – женщина протянула карточку и ушла
Синедд постоял немного и вышел из центра.

В кинотеатре, Мэй и Рокет смотрели фильм, сидя на последнем ряду. Всем известно, для чего эти ряды, но ребята сидели достаточно спокойно. Мэй думала о недавней стычке с Сином, его слова слишком запали ей в душу, а Рокет думал о… Мэй. Она ему нравилась все больше, и отнюдь не как друг!
Он легонько положил свою руку ей на плечо. Мэй вопросительно посмотрела на него, он слегка дотронулся до ее щеки, и… нежно, словно боясь спугнуть, поцеловал в губы. Мэй все еще не до конца поняв, что происходит, просто закрыла глаза.
Мысли мешались, и она обхватила его шею, и сильнее прижалась к нему.
Затянулся долгий, нежный поцелуй. Но…
Фильм закончился, включился свет, и ребята медленно оторвались от друг друга. Посмотрев в глаза, Мэй и Рокет смутились и, встав с мест, вышли.
Выйдя на улицу, никто не решался заговорить, но Рокет слегка вздохнул, хотел уже что-то сказать Мэй, но…
зазвонил телефон. На экране высветилось имя «Тия». Они стояли и смотрели друг на друга, не решавшись ничего сделать. А телефон все звонил, и звонил. Мэй не выдержала и поцеловала Рокета. А он просто выключил телефон и обнял девушку.

Прошла неделя. Вернулись все ребята из СноуКидс. Но, Мэй и Рокет уже обо всем сразу сказали Джоку и Тии. они не могли держать их в неведении. Но, никто из команды их не поддержал. Все смотрели на них косо. Тия, была полностью разбита, чего нельзя было сказать о Джоке. Он был далеко не расстроен и даже был немного рад. Он считал, что поторопился тогда на стадионе, с поцелуем.
Арч объявил о том, что уже через несколько недель начнутся новые матчи за кубок. Снова.
Артегор, вернулся отдохнувшим и сразу же собрал совещание.
- Ну, что ж! Вы, оболтусы, отдохнули и не вздумайте подвести меня! Второй раз, а для команды Шэдоу, в 3 раз, я не хочу терять кубок! Тем более, снова из-за Арча и его придурков!
- Мы вас не подведем – сказал Синедд – я не подведу!
- Надеюсь, кстати, у нас новый игрок…
- Девушка с каштановыми волосами, Кьяра! Входи! – закончил Синедд с явной иронией и насмешкой
Артегор лишь вопросительно посмотрел на своего протеже.
Кьяра вошла, одетая в голубые джинсы и розовый топик, без лямок.
Сев, девушка лишь теплым взглядом обвела всю команду, сделав небольшой акцент на Синедде, и посмотрела на тренера.
- Всем привет – сказала она, и улыбнулась
- Привет – послышались голоса
- Начнем тренировку – сказал Артегор и вышел из зала для совещаний.
Все последовали за ним. Кьяра, также направилась к выходу, но ее схватил за руку Синедд, и она, не дойдя до двери, остановилась.
- Что?
- Какого ты здесь? – Синедд явно не скрывал свою злость.
- А тебе то, что? – сощурив глаза, ответила девушка
- То, что твоя мамочка договорилась с тренером, не значит, что ты умеешь играть!
- Посмотрим! Это тебе мадам Эльзас рассказала?
- Кто?
- Модельный агент, ты познакомился с ней, когда пялился на мой плакат – почти смеясь, ответила Кьяра
- Ты следила за мной? – парень еще сильнее схватил ее за руку
- Это не было необходимым, она влетела в кабинет, крича, что нашла замечательную модель… парня! – уже смеясь во всю, говорила девушка – и это… это… Синедд – известный футболист!
- Я не дал согласие – сквозь зубы процедил парень и сжал руку девушки до такой степени, что она вскрикнула и перестала смеяться
- Ну, ладно, ладно. Ты не модель, не модель!! Как знаешь, она правда платит очень хорошо, и мы бы с тобой прекрасно смотрелись на плакатах, на телевидении…
- Мне этого не надо – Синедд отпустил ее руку
- Это слава, пока есть возможность, пробуй все – девушка слегка коснулась его плеча
Син молча скинул ее руку и вышел из зала совещаний.

0

2

На тренировке игроки СноуКидс играли неважно. Был загружен финальный матч с Шэдоу.
Мяч у Синедда. Он бежит к воротам противника. Мэй делает подкат и выбивает мяч. Мяч ведет Тия. Но, Мэй не собирается отдавать ей его. Она, добежав до Тии, делает ей подножку и выбивает у нее мяч. Мяч подкатывается к Джоку, но он видел, что сделала Мэй. Поэтому, он просто дает пас куда-то в сторону и подбегает к Тии и помогает ей подняться. Мэй лишь грациозно взмахивает своим хвостом и идет на свое место. Тем временем, мяч у Макро-айза. Он бежит к воротам Шэдоу. С легкостью преодолевает защиту, и уже готовиться ударить по мячу, как вдруг его подсекает защитник Шэдоу, и отдает пас Синедду. Тот, снова бежит к воротам. Рокет пытается перехватить мяч, но все безуспешно. Тогда Рокет, хотя это на него и непохоже, делает грубый подкат голограмме противника и выбивает мяч. Сделав пас Трану, он с довольной ухмылкой подмигнул Мэй. Тран сделав в воздухе кувырок, тем самым, преодолев защиту Шэдоу, забивает гол.
Мяч снова на разметке. Джок и голограмма Синеда прыгнули, использовав свои потоки за мячом. Синедд перехватив мяч, делает пас одному из своих сокомандников. Тот исчезает в смоге. Ахито ждет и слегка нервничает. Появившись из смога, нападающий теней пытается забить гол. Но от гола спасает команду не Ахито, который уже заснул, а Рокет. Рокет, поймав мяч, делает пас Мэй. Она бежит к воротам. Но Тия также делает ей подножку. Перехватив мяч, она бежит к воротам противник. Использовав дыхание, девушка ударила по мячу. Он уже почти долетел до сетки. Но его остановил Рокет. И потом тут же забил гол команде противника.
- Стоп, хватит – заорал тренер.
Игроки вернулись из голографического матча и уселись по своим местам.
- И что это такое? Через несколько недель у нас первый матч с командой Вамбас.  Что это за игра? Рокет, Мэй, Тия и Джок, что это было? Вы тут с ума посходили? Хватит играть против друг друга, оставьте все свои проблемы за полем, на поле вы одна команда, вы должны быть вместе, играть сообща, а не против друг друга, нам не нужны травмированные игроки. Если вы и дальше будете играть так, то нет смысла выходить на поле, вы проиграете, даже не начав играть.
- Простите нас, Арч – виновато сказал Джок – мы больше не будем
- Идите и подумайте обо всем. Завтра в шесть утра жду вас на тренировке – тренер вышел
- И что это было? – спросил Макро-айз
- Это все Мэй с Рокетом начали – сказала Тия
- Ага, а вы продолжили – саркастически ответила Мэй
- Хватит ребята, решайте свои проблемы сами, не надо впутывать в это всю команду – сказал Тран
Ребята, немного помолчав, вышли из комнаты.

На тренировке Шэдоу. Игроки тренировались с загруженным матчем СноуКидс
Мяч вел Синедд. Преодолев Джока и Макро-айза, он побежал на Тию и Рокета. Обойдя Рокета, он ударил по мячу в Тию, и побежал дальше. На пути были Мэй и Тран. Тран попытался выбить из-под ног Сина мяч, но тот растворился в смоге. На пути осталась только Мэй. Синедд приземлился перед ней и посмотрел ей в глаза. Но, в этот момент у него отобрала мяч Кьяра и ударила по нему с такой силой, что мяч сбил с ног Мэй и, полетев ворота, так же сбил с ног Ахито.
- Ты что делаешь? – чуть не крича, спросил Синедд у Кьяры, подойдя почти в плотную.
- А, что мы должны ждать, пока ты налюбуешься на противников?
- Не смей так больше делать – злобно сказал Синедд и пошел на свое место
Мяч взлетел. Джок перехватил мяч и побежал к воротам противников. Сделав подкат, Кьяра выбила из-под ног противника мяч, и побежала к противоположным воротам. Добежав до Защиты, она отдала пас Синедду, бежавшему с ней рядом. Тот, исчезнув в смоге, выждав несколько секунд, забил еще один гол в ворота противника. Приземлившись, он лишь усмехнулся и не спеша, пошел на свое место. Проходя мимо Мэй, он остановился, перед ним появился мяч. Посмотрев на недалеко стоящую Кьяру, он подмигнул и ударил по мячу с невероятной силой. Но девушка не растерялась. Она подпрыгнула, и почувствовала невероятную силу, и стала взлетать все выше и выше. Сделав кувырок, она приземлилась. Слегка придя в себя, она с удивлением посмотрела. Вокруг нее клубился черный дым. Она овладела смогом. Синедд стоял и, не моргая, смотрел на девушку. Кьяра, хищно улыбнувшись, растворилась в смоге. Вся команда, уже давно забыла про матч и смотрела, как Син и Кьяра борются друг с другом. Появившись перед Синеддом, девушка подмигнула и врезала ему ногой, по… (вы понимаете).
Парень, никак не ожидав такого, лишь упал на колени.
- ХВАТИТ!!!!!!!!!!! – орал тренер Артегор Нексус
Голографическое поле исчезло. Сокомандники, сочувствовав Синедду, помогли ему дойти до дивана и усадили. Кьяра села от него на внушительном расстоянии.
- И что это за х****? – спросил тренер
- Он первый начал, на голограмму этой Мэй засмотрелся
- Я ее же не бил, по… - хрипя от боли, выговорил парень
- Он чуть не убил меня мячом, если б у меня не появился бы смог, то, что меня ждало? – Кьяра вскочила и подлетела к парню. Но ее удержал кто-то из команды
- Все вон отсюда – заорал тренер так, что вокруг него стал собираться поток.
Ребята мирно вышли из тренерской. Девушка направилась в свою комнату. Зайдя, она прислонилась спиной к двери. Она не хотела этого. Ей очень нравился Синедд. Она просто его приревновала к Мэй. Погруженная в свои мысли, она и не заметила, как в ее комнате, из смога появился Синедд. Еще более злой, чем обычно. Кьяра невольно испугалась, и еще больше прижалась к стене.
- Ты чего? Что тебе здесь надо – дрожащим голосом спросила девушка
Но Синедд лишь молча подошел к ней, и посмотрел в глаза. Минуты две он так смотрел, а потом с силой схватил девушку за шею, притянул к себе, и страстно и желанно ее поцеловал.

0

3

Глава 3
Поцелуй закончился и парень, медленно оторвавшись от ее губ, посмотрел ей в глаза. Но, через секунду, его лицо сменил холодный пронзительный взгляд и издевательская ухмылка. Кьяра слегка испугалась, и рукой оттолкнула Сина от себя. Но тот лишь прошептал
- Еще раз посмеешь меня ударить, или что-то типа того, я тебе не позавидую.
- Ты мне не вздумай указывать – голос девушки заметно дрожал
- Я предупредил – сказав это, Синедд вышел

И шли дни. Уже через несколько минут должен начаться первый дружеский матч с Шэдоу. Арч, как всегда произнес монотонную, длинную речь о том, что не бывает второстепенных матчей и т.д. Ребята, крикнув свою кричалку, пошли на платформу.
На поле игроки СноуКидс впервые увидели нового игрока. Мэй сразу же узнала девушку.
На разметку встали Джок и Синедд. Мяч взлетел. Его перехватил Син, и сразу же растворился в смоге, он появился прямо перед Тией,  и сделал пас другому игроку Шэдоу. Подмигнув девушке, Синедд снова растворился в потоке. Кьяра молча понаблюдала за игрой Синедда, но решила все-таки показать, на что она способна. Использовав смог, она мигом добежала до другого игрока Шэдоу, перехватив мяч, она обошла защиту Трана. На ее пути оставалась только Мэй. Мэй выбила у противницы из-под ног мяч, отдала пас Рокету. Но, Кьяру это не на шутку задело. Поднявшись с земли, она подошла, грубо взяв Мэй за руку, и с полным презрением сказала девушке
- Никогда так больше не делай
Потом пошла на свое место. Мэй вспомнила, где слышала эту фразу. На одном из матчей против Шэдоу, Синедд сказал ей тоже самое. Но Мэй не собиралась на этот раз отступать.
Тем временем, Рокет почти добежав до ворот, сделал пас Макро-айзу, а тот пас Джоку. Но Джока сбил с ног Синедд. К Джоку подбежала Тия, и помогла подняться. Потом, посмотрев на Рокета, защитница поцеловала Джока в щеку. Тот слегка обалдел от этого, пошел на свое место, опершись о Тию.
У Сина мяч выбила из-под ног Кьяра, и побежала на ворота противников. Она уже ударила по мячу ногой. Мяч уже летел в ворота, но от гола команду спасла Мэй. Ухмыльнувшись, она ударила по мячу с такой силой, что Кьяру сбило с ног. Мэй, конечно, не хотела, чтоб удар был такой силы, и поэтому подбежала к лежавшей девушке. Туда же подбежали и обе команды. Кьяра была без сознания. К Мэй подлетел Джок и заорал
- Ты дура или как? Хочешь, чтоб нас исключили?
- Не смей на нее кричать – вступился Рокет
- Не лезь – ответил Джок
- Иди, обнимайся со своей Тией, а на Мэй, не смей кричать – капитан команды подошел в плотную к Джоку, но между ними встала Тия
- Спокойно, на поле никаких эмоций
Тем времен Кьяра очнулась (хотя, она и не была без сознания) и злобно посмотрела на Мэй, грациозно протянула руку… капитану команды СноуКидс. Тот секунды 3 ничего, не поняв, помог ей подняться. Кьяра слегка «споткнувшись», упала в объятья Рокета. Подмигнув ему, она пошла на свое место. Мэй казалось, сейчас врежет этой девице, но она лишь подняв голову, пошла на свое место.
К Кьяре подбежал Синедд и злобно прошептал
- Не вздумай шашни тут водить
- А тебе какое дело? Иди к своей Мэй!
Тот лишь злобно посмотрел и пошел на разметку.
Мяч, перехватил Синедд, но его отобрала у него Кьяра. Добежав до середины поля, она, использовав всю свою ярость, ненависть и смог, ударила по мячу. Он полетел прямо на Мэй. Та уже приготовилась к худшему, когда перед ней возник Синедд, и оттолкнул ее в сторону. Но сам он не успел отойти. Мяч с огромной силой ударил его по груди. Синедд отлетел прямо к воротам, а мяч попал в ворота. Прозвучал гонг, а Синедда увезли в медпункт. Артегор орал на девушку, но та лишь выдернула наушник, и пошла на разметку.
Стоя радом с ней, Джок спросил
- Зачем ты ударила в Мэй? Ревнуешь к Синедду?
- О чем ты?
- Он тебе нравиться, а ты ему, но может на поле прекратите выяснять отношения?
- А может вы с Тией прекратите ненавидеть Мэй и Рокета, за их симпатию друг к другу?
- Мы их не…
- Ага, а какого ты при каждой возможности пытаешься задеть Мэй?
Джок ничего не ответил, мяч взлетел, и его сразу же перехватила Кьяра. Растворившись в смоге, она появилась прямо перед Рокетом. Подмигнув ему, она отдала пас, одному из игроков теней. Тот, добежав до ворот Ахито, забил гол.
Матч закончился, в пользу Шэдоу.
Но Артегор был далеко не в восторге. Увидев Кьяру, он сразу же начал орать на нее, из-за того, что Синедд все еще без сознания, и т.д.
Девушка лишь молча выслушала все, и пошла к себе. Приняв душ, переодевшись в черные джинсы и черную кофточку, она решила зайти к Синедду в медпункт.
Он лежал на койке, и тяжело дышал. Девушке было очень сложно наблюдать, как он, по ее вине, медленно умирал. Подойдя к кровати, она провела рукой по его волосам. Но тут он резко схватил ее руку, и сжал до такой степени, что она закричала.
- Ты очнулся?
- Ты, с***, я тебя предупредил
После этих слов, он встал с койки, и ударил ее по лицу. Но девушка, не растерялась, и ударила его опять по… (вы понимаете), но Синедд ожидал этого, и поэтому увернулся. Схватив ее за шею, он прижал ее к стене. Смотря ей в глаза, он тихо произнес
- Я тебя убью, меня твоя самоуверенность довела
- А меня довела, твоя наглость – со злостью сказала девушка. Пока Синедд что-то ей еще говорил, Кьяра, ударила его в живот, и, пользуясь, случаем, выбежала из комнаты.

Тем временем, К Мэй зашел Рокет
- Привет
- Привет – ответила девушка, причесывая волосы.
Парень подошел к ней. Она нежно – нежно посмотрела в его глаза, и провела рукой по волосам
- Ты сегодня многое пережила – прошептал Рокет
- Да – девушка опустила глаза
- Но я всегда буду с тобой, и никогда не брошу
Мэй удивленно посмотрела на него, а он лишь приподнял ее голову, и поцеловал. Он все больше влюблялся в нее. Она была для него цветком, нежным, и беззащитным. Рокет тоже все больше нравился Мэй. Она чувствовала себя с ним защищенной. Но она также и не могла понять поступок Синедда.
После поцелуя, Рокет ушел к себе, а Мэй лишь радовалась, что она, похоже, нашла человека, который полюбит ее не как обложку, а как личность.
 
На следующий день, Мэй решила зайти к Синедду, и узнать смысл его поступка. Приняв душ, накрасившись и одевшись, девушка направилась в отель противника.
Зайдя внутрь, она узнала, на каком этаже находиться команда Шэдоу. Отель Шэдоу был намного роскошнее, чем отель СноуКидс. Возможно это из-за того, что Артегор имел хорошие связи. Приехав на нужный этаж, Мэй направилась в комнату Сина. Постучав, она вошла, но там не было Синедда, это вообще была не его комната. Мэй  поняла, что это не комната нападающего, а, скорее всего комната той новой девушки Кьяры. Мэй поняла это по цвету (нежно розовый) и по мебели, цвета золотого солнца и кровать была похожа на постель принцессы. Мэй невольно позавидовала, она знала, кем является ее мать. Мэй все-таки зашла внутрь. Пройдя до середины, девушка посмотрела на комод. На нем было несколько фотографий Кьяры в новых дорогих нарядах, а также фотография Кьяры с какой-то женщиной. Эту женщина выглядела лет на сорок, в красивом бежевом костюме. Они улыбались и выглядели довольно счастливыми. Мэй увидела дверь ванной, и решила заглянуть. Ванная была голубого цвета. На полке у зеркала было множество средств по уходу. Мэй, которая обожала всякие такие штуки, не смогла устоять. Она начала их рассматривать. Но, тут она услышала, что кто-то вошел в комнату. Это была Кьяра, которая говорила по телефону, и, похоже, с матерью. Мэй не зная, что ей делать, пыталась придумать, куда ей спрятаться. Она уже успела пожалеть, что не владеет смогом. Мэй ничего не оставалась, как спрятаться за дверь. Притаившись, девушка слушала разговор Кьяры.
« Да, мам… я понимаю… но я не хотела, чтоб так получилось… он сам виноват, все из-за этой самоуверенной Мэй… нет, он уже в порядке, пришел в себя… я его не била в… ладно пока, у меня скоро тренировка, мне еще надо принять душ.»
С этими словами, девушка отключилась и, кинув телефон на кровать, взяв халат, направилась в ванную. Зайдя туда, Кьяра закрыла дверь, но не посмотрела, что за ней. За дверь стояла бледная Мэй. Девушка понимала, что будет, если ее здесь заметит Кьяра. Но та не обращала внимание, она уже хотела снять кофточку, как Мэй, не хотевшая этого видеть, тихо сказала
- Кхм…
С выпученными глазами, Кьяра медленно повернулась к двери.
- Привет – еле слышно сказала Мэй, и, открыв дверь, со всех ног понеслась из ванной
Кьяра постояв секунду, заорала, потом со злости скинула все с полки, и с криками «воровка и извращенка», побежала за Мэй.
Мэй, забыв, где лифт, побежала в первую  комнату, но не успела достигнуть цели. За руку ее держала кричащая Кьяра с расстегнутой кофточкой, под которой был один лифчик. Услышав крики, вся команда Шэдоу выбежала в коридор, в том числе и Синедд.
Увидев такую картину, он постоял секунд пять, думая, кого от кого надо спасать, но, увидев собирающийся смог вокруг Кьяры, понял, что спасать надо защитницу СноуКидс.
Подбежав к Кьяре, он схватил ее за талию, но та успела дать рукой по животу, и вырваться. Синедд только успел, скорчившись от боли, сорвать с нее кофту. А Кьяра набросилась на Мэй, и повалила ее на пол. Нападающий теней, преодолевая боль, отцепил от Мэй Кьяру, и затащил в свою комнату. А лежащую Мэй, окружила команда Шэдоу. Та, лишь похлопав глазами, поднялась и, улыбнувшись, направилась к лифту.
А в комнате, Синедд пытался угомонить кричавшую и кидавшуюся к двери Кьяру. Но у него ничего не получалось. Тогда, он с силой кинул девушку на кровать, а сам, навалившись на нее, вцепился в нее с поцелуем. Наступила тишина. Вся команда, прилипла к двери, гадая, что там происходит. Через несколько минут, когда поцелуй закончился, Синедд слез с девушки. Она в полном молчание подошла к парню, посмотрела в глаза, и… запрыгнула на него, повалив на пол. Услышав грохот, команда ворвалась в комнату Сина, и увидела такую картину: Синедд лежит на полу, а на нем сидит Кьяра, в одном лифчике, и держит его за руки. Бедный парень, уже уставший сопротивляться и держать руки девушки как можно дальше от своего горла, еле выдавил жалобное «помогите». Команда, давясь от смеха, отцепила Кьяру от Сина, и вытащила ее из комнаты.
Мэй, бежала всю дорогу до своего отеля. Мигом, не дождавшись лифта, она поднялась на свой этаж. Забежав в свою комнату, она, не обращая внимание на вопросительный взгляд Тии, заперлась в ванной. Сев на пол, девушка все еще тряслась от случившегося. Но не прошло и пары минут, как Мэй услышала грозный голос Арча за дверью
- МЭЙ, какого ты была в комнате у Кьяры? Да еще в ванной? В тот момент, когда та хотела принять душ? Что за извращения?
- Я перепутала комнаты – раздался голос Мэй, нерешившейся открыть дверь разъяренному тренеру.
Тот лишь злобно плюнул в дверь, и вышел прочь.

Кьяра приходила в себя. Сидев на кровати, девушка, закутавшись в плед, смотрела в одну точку. Раздался звонок в дверь, но, не дождавшись ответа, в комнату вошел парень. Кьяра немного догадывалась, что придет кто-то из команды, но не предполагала, что это будет этот человек. Парень лишь слегка кивнул, и подошел ближе к кровати девушки, преподнес ей букет алых роз, в знак извинения за поступок Мэй.
- Спасибо, а что, она не в состоянии была прийти?
- Она, я думаю, слегка боится, что ты вцепишься ей в глотку – ответил неунывающий Макро-айз
- И правильно делает, когда будет следующий матч, ей лучше поставить вместо себя клона, а то я убью ее прямо на поле
- Может, забудем и будем жить мирно?
- А что бы ты сделал, если б в своей ванной, в момент приема душа, обнаружил бы Синедда?
Макро-айза передернуло от слов девушки, и он тут же перестал улыбаться. Слегка помолчав, Кьяра все-таки сделала более мягкий голос
- Ну, ты здесь не причем, прости меня, что я так груба с тобой
- Я тебя понимаю, но чем он тебе так нравиться?
- Ты о ком?
- Нет, я, конечно, понимаю, чем ты ему нравишься, но чем он тебе… - продолжал размышлять Макро-айз, не услышав вопроса
- Так, ты о ком? – повторила девушка, немного громче
- О Сине
- Да, что вы все заладили, мне он не нравиться, он меня бесит, я готова его убить! А, кстати, с чего ты решил, что я ему нравлюсь? – уже боле заинтересовано спросила Кьяра
- Это видно, и видно, что и он тебе нравиться! – сказал Макро-айз, и, посмотрев на часы, хлопнул себя рукой по голове – блин, мне же через десять минут надо быть в отеле, меня же убьет Арч!!!
Попрощавшись с девушкой, парень со всех ног побежал к своему отелю. А Кьяра, молча улыбалась. Похоже, ей было приятно, от того, что она нравиться Синедду…

0

4

Глава 4
На следующий день Кьяра в семь утра была уже почти готова к тренировке. Она уже завязала высокий хвост, и собиралась выходить, как в комнату к ней вошла ее мать.
- Ну, и что здесь вчера произошло?
- Эта Мэй, спряталась у меня в ванной, и…
- Я не про это, я про драку между тобой и Синеддом
- Ах, это… - девушка слегка задумалась, не зная, что ответить – никакой драки не было, просто…
- Еще хоть раз Артегор позвонит мне, и ты уйдешь из команды
- Почему?
- Потому что от тебя одни неприятности, ты мне не даешь работать
- У тебя на уме только работа, ты совсем не уделяешь мне внимание
- Ты знаешь, что после смерти твоего отца мне приходиться много работать, чтоб у нас была достойная жизнь
- Но, ты жертвуешь нашими отношениями – Кьяра подошла к комоду, и взяла ее с матерью фотографию – на, посмотри
- Это наш прошлый отдых, и…
- Мы здесь два года назад, сейчас мне 17, и последние 2 года я отдыхаю и живу одна
- Ты не одна, я бываю дома каждый вечер
- Да, приходишь в девять вечера, а уходишь в восемь утра, а я весь день одна
- Ты снимаешься в рекламах, и мы с тобой вместе на светских ужинах
- Да, ты общаешься с посторонними людьми, в доме у дяди, а я стою, и смотрю на камин
- Ты могла быть и пообщительнее – упрекающее сказала мать
- С тобой бесполезно разговаривать – Кьяра махнула рукой
- С тобой тоже – женщина ушла.
На глазах девушки навернулись слезы. Она встала к окну, и смотрела, как ее мать садиться в машину и уезжает. Она видела этот момент каждый день, всей своей жизни. По вечерам, сидя в роскошной квартире, девушка мечтала, как раньше, они с мамой лягут на кровать, под плед, закажут суши и будут смотреть какой-нибудь детектив. Но она сидела одна. Кьяра, конечно, не смогла бы жить без денег, но и без матери она жить не может. Погруженная в свои мысли, девушка почувствовала, как чья-то рука легла ей на плечо. Она обернулась, одновременно вытирая слезы. За спиной стоял Синедд и нежным взглядом смотрел ей в глаза. Девушка не выдержала, разрыдалась и кинулась в объятья парня.
- Тише, что ты так раскисла? Еще вчера была грозной, а сейчас, как пятилетняя?
- Я не пятилетняя – сквозь слезы сказала Кьяра
- У нас сейчас через десять минут тренировка, а ты на кого похожа?
После этих слов, Кьяра грубо оттолкнула от себя Синедда, вытерла слезы, одновременно размазав тушь по лицу, и сказала
- Тебя это не касается, иди к своей Мэй
- Да не нравиться она мне! – со злостью ответил парень
Кьяра, в душе очень счастливая его ответом, лишь усмехнувшись, добавила
- Ну, тогда иди, успокаивай кого-нибудь другого, я в этом не нуждаюсь
Синедд, глаза, которого сверкали злостью, плюнул ей на пол, и вышел из комнаты
- Мог бы и не плевать, не в хлеву все-таки – напоследок сказала ему Кьяра
Синедд лишь злобно посмотрел на нее и вышел из комнаты.
Поправив макияж, вздохнув, Кьяра также покинула комнату.

А в отеле Арча ребята тренировались на тренажерах. Джок и Макро-айз выбрали беговые дорожки, и, бежав рядом, Макро рассказал своему другу о вчерашнем визите к Кьяре
- То, что ты вернулся от нее живым, уже хорошо – со смехом сказал Джок
- Она на самом деле другая, все из-за Синедда
- Да, и еще из-за этой – Джок кивнул в сторону Мэй
А Рокет, который слышал их разговор, он как раз занимался на велосипеде, вскочил и, стащив Джока с дорожки, злобно сказал
- Извинись
- Что?
- Извинись
- Перед кем? – одернув руку, спросил Джок
- Перед Мэй
- За что? Я ей ничего не сказал, в данный момент, а то, что она шлюха, не секрет
Вокруг Рокета стало собираться дыхание
- А как ты думаешь, зачем она приходила в отель теней? Чтоб удовлетворить Синедда, а потом просто перепутала комнаты, и она также…
Не договорив, Джок получил удар по лицу от Рокета. Вытерев кровь, Джок. использовав дыхание, перевернулся, оказавшись за Рокетом, дал ему пинка. Тот, упав на колени, использовав дыхание, сделал сальто, и ногой ударил нападающего в живот. Джок отлетел на несколько метров, и сбил с ног Трана, стоящего позади Джока. Мэй, подбежавшая к Рокету, только и сказала банальное «успокойся». А Джок, поднявшийся с пола уже почти добежавший до Рокета, почувствовал, что его держит сильная рука. Это был Арч. Вся команда лишь молча стояла, ожидая гнева тренера. Но, Арч, лишь устало сказал, каким-то хриплым голосом
- Хватит – потом закашлял и свалился на пол.
Вся команда подбежала к нему, а Рокет и Джок, потому что они были самые высокие и сильные, подняли его, и при помощи Трана и Ахито потащили тренера к Симбайи.
Зайдя в мед кабинет, ребята положили Арча на койку. А врач, подключила Арча к какому-то прибору, начала делать анализы. Через десять минут она вынесла вердикт.
- Он просто перенервничал, и не выспался. Я думаю, все из-за ваших пустых разборок
- Мы этого не хотели – виновато сказал Джок
- Но тогда что это? – Симбайи указала на кровь на лице Джока и Рокета
- Это… это… - не зная, что ответить наперебой заговорили ребята
- Вот! Он хоть с виду и сильный, но здоровье у него слабое. Вы может, знаете, что случилось тогда на матче против Шэдоу 15 лет назад?
- Да, он не справился со смогом – тихо сказала Тия
- Он почти был одной ногой в могиле. Для него вы очень важны, он за вас очень переживает, и не может видеть ваших разборок.
- Мы больше не будем, правда, Рокет?- Джок из-под лобья посмотрел на капитана СноуКидс
- Да, да, конечно, да – немного подумав, ответил он
- Хорошо, я сейчас обработаю ваши раны, а все остальные идите тренироваться. Клемп за вами проследит
Все вышли, а доктор принялась за Джока и Рокета.

А игроки Шэдоу также тренировались. Они играли в голографический матч против команды Вамбас. Мяч вела Кьяра, с легкостью обойдя защиту противника, она, использовав смог, взлетела вверх, бросив мяч выше себя, и забила невероятно красивый гол головой. Синедд наблюдал за ней, и невольно восхищался. Она была настолько грациозной, что он, залюбовавшись на нее, не сразу услышал голос тренера
- Ты, что оглох? Иди на разметку – кричал, как всегда взбешенный Артегор
Синедд молча подошел. Мяч перехватил Синедд, и побежал на вамбийцев. Обойдя нападающих и полузащиту, он, использовав смог, подбросил мяч, и хотел забить такой же красивый гол, но, не успев подпрыгнуть, он увидел, что над ним уже Кьяра, которая, сделав кувырок, забила еще одни гол ногой. Приземлившись сзади парня, он лишь подмигнула и направилась на свое место. Синедд, включив наушник, сказал девушке
- Это был мой гол, я такого больше не потерплю
- Если будешь так медленно реагировать, то, мы к тому времени, как ты соизволишь забить, состаримся, перед этим проиграв – сказав то, девушка отключилась, показав язык Синедду.
Син подошел к разметке. Сразу перехватив мяч, он растворился в смоге. И появившись прямо перед воротами, со всей силы ударил по мячу, так, что вратарь Вамбас, растворился на множество компьютерных молекул.
- Тренировка закончена, идите отсюда – послышался голос тренера.
Все игроки вышли из тренировочного зала и разошлись каждый к себе.

А в это время Арч очнулся. Вокруг него была вся команда. Увидев пробуждение тренера, они наперебой заговорили, заизвинялись. Он лишь улыбнувшись, махнул рукой, что означало, успокойтесь. Поговорив с тренером, он лишь еще раз сказал, что главное команда, что нельзя так себя вести, и т.д. Пообщавшись, минут десять, в комнату вошла Симбайи и сказала, что Арчу нужно отдохнуть. Все молча разошлись каждый к себе. Но Мэй догнал Рокет и, обняв, спросил
- А ты не хочешь ли прогуляться со мной?
- Конечно, буду рада
- Тогда через полчаса?
- Хорошо, встретимся в холле
Ребята пошли каждый к себе. Войдя в комнату, Мэй сразу почувствовала недовольный взгляд своей «подруги». Но, Мэй, обладающая стойким характером, не обратив внимание, прошла в ванную. Через полчаса, Рокет спустился в холл. Посмотрев по сторонам, он нигде не увидел Мэй. Как вдруг почувствовал еще нежный голос
- Я готова
Он обернулся и обалдел. Мэй была в коротком голубеньком платье на высоких шпильках. А волосы, вместо хвоста, были распущены.
- А… - только и сказал Рокет, но потом сконцентрировался – прекрасно выглядишь
- Спасибо – сказала Мэй, взяв парня под руку.
Они вышли на улицу, и пошли в сторону кинотеатра. Некоторое время они молчали, но Рокета мучил один вопрос, на который он должен был получить ответ
- Мэй, а зачем ты ходила в отель Шэдоу?
- Повидать Синедда – но, поняла, что Рокет может обидеться или не понять причины, продолжила – я хотела узнать, зачем он тогда спас меня от мяча, который в меня ударила Кьяра
- Ясно – просветлел Рокет и посмотрел на девушку, показывая взглядом, что она продолжала
- Я перепутала комнаты, и зашла в комнату Кьяры. И мне она очень понравилась, я никогда не видела такой роскоши, и я не смогла устоять
Рокет остановился и, приподняв голову девушки тихо сказал
- У тебя все это будет, обещаю
Она улыбнулась и поцеловала парня.

Тия, знавшая, куда ушла Мэй, и с кем, немного посидев в своей комнате, решила зайти к Джоку.  Тот был один, Макро-айз был как всегда с Золин
- Можно – спросила девушка, и, не дождавшись ответа, вошла. Пройдя в комнату, она села к нему на кровать, и нежно погладила его по руке
- Что-то случилось – спросила Джок
- Нет, мне нельзя зайти к тебе?
- Можно, просто я думал, что ты заигрываешь со мной только для  вида.
- Нет, ты мне действительно нравишься
Джок приблизился к ней почти вплотную
- Докажи
Она, посмотрев в его зеленые, как изумруд глаза, страстно поцеловала его. Джок не растерявшись, потянул ее на себя. Целовавшись, Джок стал медленно поднимать кофточку Тие.
- Нет – слегка испугано остановила она его
- Почему? Ты же сказала, что я тебе нравлюсь
- Я не готова, пойми
Джок слегка скинул с себя Тию и сел на кровать. Девушка стала чувствовать свою вину.
- Ты мне не доверяешь, думаешь, что я брошу тебя, да?
- Просто я не готова, мы с тобой еще даже толком и не встречались, давай повременим с этим?
- Ладно – нехотя согласился Джок
Тия, немного посидев, тихо вышла из комнаты.

Кьяра сидела у себя. Она уже приняла душ и читала модный журнал, в халате, а на голове было полотенце. В этот момент из смога появился Синедд. Девушка подняла на него глаза. Он стоял ухмыляясь. Она закрыла журнал, и, поправив халат, встала и подошла к Сину.
- Что ты здесь делаешь?
- А что нельзя заглянуть? – издевательски спросил Син
- Зачем?
- Надо же! Сегодня утром, несколько часов назад ты рыдала у меня на плече, а сейчас спрашиваешь? – парень по актерских приложил руку к голове и сел на кровать
- Хм… ну, и зачем пожаловал?
- Я хочу пригласить тебя в кино, и отказа не приму
- С чего это вдруг, совсем недавно ты меня и называл с***, и убить готов был
- У меня было просто плохое настроение, я… объелся – выдумал глупое оправдание парень. Он просто боялся признаться, что Кьяра ему нравиться
- Нет, я не пойду – Девушка подошла к окну.
- Даже на этот фильм? – с этими словами Синедд подошел к девушке и показал билеты на какой-то новый боевик. Кьяра, слегка задумалась, радостно ответила
- Хорошо, не пропадать же билетам!! Такой суперский фильм!!!!
- Через час, будь готова – сказав это, он растворился в смоге.

Рокет и Мэй шли по улице и выглядели достаточно счастливыми. Они говорили о предстоящих матчах, о том, что будет, когда они вернуться на свою планету, и т.д. Проходя мимо кинотеатра, Рокет предложил зайти, и посмотреть какой-то новый боевик. Девушка согласилась.
Через час Синедд ждал Кьяру около лифта. Она опаздывала минут на 10. Он уже успел поругать сам себя, что вообще пригласил ее. Но прошла еще минута, и она появилась из комнаты. Была одета в белую длинную юбку, белый топ, и белые босоножки на шпильках. Синедд немного поразглядывав, принялся отчитывать ее за опоздание
- Хватит тебе, мы не опоздаем, до начала еще полчаса.
- Пошли – немного грубо сказал Синедд, вызвав лифт
Выйдя на улицу пара, направилась к кинотеатру. Войдя во внутрь, Синедд пошел покупать колы и попкорна, а Кьяра пошла на места. Идя по рядам, девушка не много поругала себя за то, что одела длинную юбку, так как она вся помялась, когда она проходила между рядами. Усевшись, девушка начала смотреть по сторонам. Через минуту пришел Синедд. Дав девушке колу и попкорн, он стал пытаться распечатать чипсы, но у него это не выходило. Кьяра не могла без улыбки смотреть на это.
- Дай помогу – она взяла пакет, и с легкостью открыла его – лучше иметь немного мозгов, чем много силы
- О чем это ты? – парня не на шутку задело
- Ни о чем, успокойся – девушка отвернулась в другую сторону, и ее глаза раскрылись до такой степени, что казалось вот-вот выпадут. По этому же ряду проходили Мэй и Рокет, и они собирались сесть на места, рядом с Синеддом и Кьярой.
- Син – шепотом сказала Кьяра – посмотри
Синедд, который оторвался от поедания чипсов, посмотрел на пару, и подавился
Подойдя к своим местам, Мэй хотела сказать, что-то типа «это наши места», но, увидев, кто с ними сидит, она не сказала не слова. Рокет тоже молчал. Синедд тоже.
Уже погасили свет, а ребята так и стояли. Но послышались недовольные голоса людей, и им ничего не приходилось, только как сесть. Кьяра отвернулась в сторону Синедда, тот не обращал не на кого внимания, смотрел фильм. А вот Мэй с Рокетом, то целовались, то болтали. Кьяра невольно позавидовала им. Она несколько раз посмотрела то на Рокета и Мэй, то на Синедда, и тихо прошипела
- Может, хватит жрать?
- Что? Смотри фильм – недовольно сказал парень
- Ты видел, кто с нами сидит?
- Да, и что? – безразлично ответил Син
- Что? Она вчера была у меня в ванной, и хотела…
- Может, хватит? Им сейчас не до тебя – он указал головой на целующуюся парочку
- Как им не стыдно – сказала себе под нос Кьяра
- А что им должно быть стыдного? Они нравятся друг другу – сам с собой разговаривал Синедд
Кьяру уже начало бесить безразличие Сина, но больше ее бесило, что Мэй в данный момент была счастлива. Поэтому, Кьяра недолго думая, отобрала пакет с чипсами у Синедда. Тот, осознав, что его оставили без еды, потянулся к ней, а девушка вцепилась ему в шею ногтями, и, притянув к себе, поцеловала.
Тот, слегка вскрикнув, от боли, которую причиняли ему ее ногти, чем привлек внимание Мэй и Рокета, но она не дала ему кричать дальше, так как заткнула ему рот поцелуем. Мэй и Рокет лишь улыбнулись, и принялись болтать о своем. Синедд отцепил ее руку от своей шеи, и ему стало легче. Потом он отцепился от ее губ, и со злобным выражением спросил
- Зачем?
Кьяра лишь молча посмотрела в сторону. Синедд тоже не стал ничего говорить, просто продолжил смотреть фильм

0

5

Глава 5
Фильм уже подходил к концу, когда Кьяра уже еле сдерживалась, чтоб не заорать на Мэй и Рокета, противно лижущимися. Но, больше ее бесил Синедд. Он был так занят едой и фильмом, что Кьяру уже начало доставать все. Посидев еще минуту, девушка встала, наступив на ноги Мэй и Рокету, вышла из зала. Синедд даже не заметил ее ухода.
Девушка вышла из кинотеатра в ужасном настроении. И решила зайти к себе домой. Пройдя несколько остановок, она вышла к высокому красивому дому. Пройдя во внутрь, она вызвала лифт. Кьяра с матерью жили на 37 этаже. Поднявшись, она открыла ключом дверь и зашла в внутрь. Зайдя в просторную гостиную, Кьяра плюхнулась на огромный диван. Вся квартира была сделана в классическом стиле. Девушка уставилась в одну точку, думая о маме. Она была слишком обижена. Раздался телефонный звонок.
- Ало
- Ты дома? – не без удивления раздался, знакомый голос.
- Здравствуйте, мадам Эльзас
- Здравствуй, я думала ты живешь в отеле Артегора
- Да, но я хочу посидеть дома – с небольшим раздражением ответила Кьяра
- Ясно, ты не забыла, что сегодня необычный показ новых платьев, а потом банкет?
- Нет, моя мама в курсе?
- Да, я с ней разговаривала
- Я буду
Девушка положила трубку. Потом она закрыла глаза и уснула.

Когда закончился фильм, Синедд с удивлением заметил, что его спутницы не было. Рокет и Мэй заметили лицо Сина, и еле сдерживая смех, рассказали ему о том, что она ушла пол часа назад. Поблагодарив, Синедд уже хотел уйти, но его окликнула Мэй
- Синедд, я приходила, чтоб спросить, почему ты тогда спас меня на матче?
Он промолчал
- Ты ей нужен, не бросай ее – сказав это, Мэй пошла к Рокету, стоящему, около выхода.
Синедд постоял немного и решил позвонить Кьяре. Набрав номер, он стал ждать, пока девушка возьмет трубку
- Ало – наконец, послышалось в трубке
- Ты спишь?
- Да
- Почему ты ушла?
- Ты даже и не заметил моего ухода?
- Я… - парень не знал, что ответить
- Так всегда, я думаю, что нам не суждено быть вместе, тебе на меня наплевать!
- А тебе на меня, ты права, тебе лучше найти другого парня
- А тебе,  ту, которая сможет терпеть твой наглый характер
- И тебе такого же, надо найти, ты не выносима! – со злостью крикнул Синедд
- Ты тоже – девушка отключилась
Синедд со злостью хотел ударить телефон о стену, но он был слишком дорогим. Поэтому, он лишь положив руки в карманы, направился, куда глаза глядят

Кьяра, еще не отошла от разговора с этим нахалом, и с удивлением заметила, что уже 4 часа. А через час начнется показ. Она моментально вскочила, и выбежала из квартиры. Добежав до модельного агентства, она сразу же увидела недовольное лицо мадам Эльзас.
- Сколько можно тебя ждать? Я уже хотела звонить твоей матери!
- Я же здесь – с наглостью ответила Кьяра
- Иди, стилисты ждут
Девушка, лишь взмахнув волосами, пошла в гримерную
Через полчаса, Кьяра была уже готова, ярко накрашена, и одета в дорогое вечернее платье.
Показ прошел хорошо. Она прошлась пару раз по подиуму, и, переодевшись в короткое платье золотого цвета, распустив волосы, она вышла к народу.
Недалеко стояла ее мать, в черном вечернем платье и говорила с какими-то людьми. Вздохнув, Кьяра подошла к ним
- Здравствуйте – девушка наиграно улыбнулась
- О, познакомьтесь, моя дочь Кьяра – улыбнувшись, представила мать Кьяру,
- Очень приятно – сказал какой-то мужчина, в черном костюме – у вас очень красивая дочь, Элен.
- Вы прекрасно ходите по подиуму – отозвался второй мужчина, в сером костюме
- Спасибо – поблагодарила Кьяра
В этот момент подошла мадам Эльзас
- Здравствуйте – поприветствовала мадам, и обратилась к Кьяре – прошу, пойдем со мной, я хочу представить тебя важным людям
- Хорошо – тяжело вздохнув, согласилась девушка

Кьяра и мадам Эльзас подошли к мужчине, стоящему с молодым красивым парнем. У парня были такие же, как у Синедда, черные волосы, но глаза были небесно-голубого цвет.
- Кьяра, познакомься, это мистер Канино, и его сын Марк
- Приятно познакомиться – девушка протянула свою руку
Марк поцеловал ее руку
- Нам очень понравилось это шоу – сказал мистер Канино – мадам Эльзас сказала, что вы ее лучшая модель
- Это правда, вы самая красивая девушка – сказал Марк, приятным голосом, от которого у Кьяры подкосились ноги
- Спасибо – очень тихо поблагодарила девушка
- Мистер Канино – продолжила Эльзас – хочет, что ты представляла его компанию
- Я буду только рада – Кьяра мило улыбнулась
- Но – в голосе мадам появилась нотка беспокойства – для этого тебе надо будет бросить футбол
- Нет – отрезала девушка
Лицо Эльзас побагровело от злости, и она, извинившись перед мужчинами, отвела в сторону Кьяру, и зашипела, как змея
- Ты с ума сошла? Это самый выгодный контракт, за всю мою карьеру! И для тебя, тоже!
- Но я не брошу футбол
- Зачем тебе бегать рядом с потными людишками, ради какого-то галимого кубка?
- Я буду играть в футбол – злобно, по буквам повторила Кьяра
К ним подошла ее мать
- Что такое? Эльзас, ты похожа на вареного рака!
- Вразуми свою дочь – сказав это, женщина ушла
- Что случилось? – Элен недовольно посмотрела на девушку
Кьяре ничего не оставалось, как все рассказать
- Она права, ты бросишь это бессмысленное занятие
- Нет
- Что тебя там держит? Ты же пошла, играть только от скуки
- Синедд
- Кто?
- Игрок команды Шэдоу
- Чем он тебя привлек? Он грубый невоспитанный, и…
- Именно этим – девушка улыбнулась, вспомнив растрепанные волосы, и темно-синие глаза Сина
- Я понимаю – мать обняла Кьяру за плечи – но у тебя есть более выгодная партия – Элен показала глазами на Марка
- Он милый и красивый, но… он не Синедд
- Вот поэтому он уже лучше – мать стала тащить Кьяру к Марку
Девушка пыталась сопротивляться, но ничего не выходило.
Далее были танцы. Марк пригласил танцевать Кьяру. Они мило поговорили.
Когда все закончилось, Кьяра с матерью вышли на улицу и сели в машину.
- Куда мадам? – спросил водитель
- Сначала в отель Шэдоу, Кьяра заберет свои вещи, а потом домой
- Но мама!
- Никаких но
Девушка отвернулась. По ее щеке медленно покатилась слеза.

Синедд подходил к своему отелю, когда туда же подъехала машина. Из нее вышла Кьяра с матерью. Синедд сначала не узнал девушку в этом платье.
- Привет – сказала девушка
Синедд ничего, не ответив, зашел в внутрь
- Это ради него ты хочешь остаться? – тихо спросила Элен
Но Кьяра ничего не ответила. Поднявшись на этаж, Кьяра пошла в свою комнату, а Элен пошла к тренеру. Проходя по коридору, Элен увидела открытую дверь и Синедда, который лежал на кровати
- Можно? – спросила, заходя, женщина
- Вы мать Кьяры?
- Да
- Что вам нужно?
- Ты еще не знаешь, но Кьяра сегодня уходит из команды
- Почему? – Син подпрыгнул
- Она подписала выгодный контракт, и должна уйти
- И зачем вы мне это говорите?
- Я не хочу, чтоб ты беспокоил мою дочь, никогда
- Почему?
- У нее другая жизнь, Синедд. Она принадлежит к другому обществу, и у нее уже есть жених
- Жених?
- Она с ним сегодня познакомилась, и не вздумай ей мешать
- Что захочу, то и буду делать, она сама мне должна сказать, что между нами все кончено
- Это говорю тебе я, если будешь ей мешать, ты покинешь команду
- Это не вам решать, и потом, я этого не боюсь
-Я об этом позабочусь, но если ты действительно желаешь ей добра, ты не побеспокоишь ее
Женщина ушла к тренеру, а Син растворился в клубах смога
Кьяра собирала вещи, одновременно вытирая слезы
- Уходишь?
- Син? – Кьяра обернулась
- Так каков твой ответ?
- Да
- К жениху?
- У меня, его нет
- Ты не шутила, когда сказала, что нам нужно найти себе других людей
- Я не…
- Ты быстро сориентировалась
- Я не собираюсь перед тобой отчитываться
Синедд посмотрев на нее, растворился в клубах смога.

Через полчаса, Кьяра и ее мать вышли из отеля. Все вещи были погружены в машину. Кьяра повернулась и еще раз посмотрела на окна отеля. В одном из них, она увидела Синедда. Посмотрев еще секунду, она развернулась, села в машину и уехала…
Подпись автора

0